Спасибо, что надеждами не мучила

...Спасибо, что надеждами не мучила,
что ворох слов сумела отмести
И без того в овчинку небо скручено,
И без того который день - дожди,
И без того в пустой моей избушке
Который день никто не жжет огня,
И без того душа моя - в отлучке
Который день все бродит без меня... 


Рецензии
Андрей, душа должна быть в ВАС,
А ВЫ - с Душою! Пускай на время и,
пуста избушка...
Не гоже без хозяина - одной, Бог знает где;
А вдруг вздремнуть захочет... Нет подушки...
НЕ отпускайте Душу в "самоволку"!
С теплом и уважением Анна


Анна Смирнова -Сазанова   29.06.2013 21:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна!
Отсутствие души - явление временное...
=0)

Андрей Саар   14.07.2013 12:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →