а я...

а я люблю,когда люди
многозначительно молчат,
мы часто одеваем маску
и забываем прежднее лицо.
кто сумеет меня понять?
наверно только тот,кто
проснувшись смотрит в окно.
я человек-одиночка,человек,
который умеет слушать тишину.
а я люблю,когда рядом нет
никого и свет погашен...
возможно любить неправильно?
возможно жить по правилам?
заняться ликбезом с судьбой,
исправить ошибки.а ВЫ умеете
слушать тишину?любите молчание?
а я люблю,когда люди
многозначительно молчат,
когда рядом нет никого
и свет в моем окне погашен...

(21.08.2009год)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →