Поздно...

***
над
Миром,
хрупким,
как
Любовь,
воскреснут
Звёзды...
И ты
вернёшься
в мой
Покой,
но
будет
поздно...


Рецензии
А грудь вздохнёт неслышно в восхищеньи,
Сердцебиения рокот оглушит.
И ты склонИшь передо мной колени,
Но поздно! Сердце больше не стучит!

Артур!Вот созвучно с вашим,но не так талантливо!

с дружеским приветом, nadja ulbl

Надя Ульбль   24.08.2009 14:37     Заявить о нарушении
Конечно, с приветом!)))
Прощальный Монолог Джульетты...
Я б написал "сердцебиенЬя" - для ритма...

У каждого ТАЛАНТЛИВО по-своему, не принижайте очевидного!)))

А мы тут крррррепко с Казахстаном погуляли вчера ночью,
или уже сегодня... Спать охотааааааааа-а-а-а-...

Артур Ермилов   24.08.2009 15:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →