я должна жить

Никто обо мне и не вспомнит
Я теперь никому не нужна,
Только ветер мне душу наполнит,
Я должна жить, я просто должна.
Только трудно не вижу я смысла
Не найду причину здесь быть,
Очень тяжело засыпать с мыслью:
Не хочу я, не хочу жить.
Я боюсь на эмоциях строить
Свой бессмысленно тяжелый путь,
Тяжело сквозь улыбку мне боли
Прятать, чтобы день протянуть.
Я боюсь, что вера покинет,
Я боюсь, что надежды умрут,
Что навеки сердце остынет,
Что я больше вод так не смогу.
Ты прости меня, Господь, за мысли,
Только трудно быть мне одной.
И не видеть мне в жизни смысла,
Трудно быть лишь одной пустотой


Рецензии
Каждое Ваше стих-е вызывает разные эмоции у меня... =)
Зачем же быть пустотой? Лучше жить с эмоциями,так проще и лучше, понятнее людям. И причина жить появится..Все будет, ...сама верю в это, и вот других убеждаю)))

Елена Мангушева   21.08.2009 17:43     Заявить о нарушении
спасибо!!! я сейчас так и живу, этот стих был написан давно

Диана Романенко   21.08.2009 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →