Волны гнева

У меня к тебе остались
После ссор до хрипоты
Лишь презрение и жалость
С осознаньем пустоты.
Сколько времени отдали
Мы на то, чтоб оскорблять,
Обижаться и скандалить,
Не боясь всё потерять.
И теперь обиды полный
Я сижу в своём углу,
Усмиряю гнева волны
И тебя глазами жгу.

12.07.09г.


Рецензии
Очень жизненно! В споре с умным - рождается истина,
а в споре с дураком - умирает здравый смысл.
С теплом.

Людмила Фомичева   27.08.2009 16:49     Заявить о нарушении
Всё верно, спасибо, удачи в творчестве!

Гапонов Денис   28.08.2009 09:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →