Аноним 5

Здесь, в Антарктике ни птиц, ни зверей,
Только черви да пингвины живут,
И ветра, и дядя мой Пантелей,
Открывает косарей Институт.

Припев:
Ты коси, моя коса, хоть снега, а хоть роса,
Ты коси, моя коса, веселей!
Закоси под Бежин Луг, всё что видишь, всё вокруг,
Ты коси, моя коса, веселей!

Что косить они тут будут – вопрос,
Ни травы, ни огроменных полей,
Только дядя мой – большой баламут,
Самый первый среди всех косарей!

Припев:
Ты коси, моя коса, хоть снега, а хоть роса,
Ты коси, моя коса, веселей!
Закоси под Бежин Луг, всё что видишь, всё вокруг,
Ты коси, моя коса, веселей!

Антарктида – наш шестой континент
Свежескошен не щадя живота,
А мой дядя Пантелей - президент,
Хоть не смыслит в косарях ни черта!



:Автор - Мельник Ирина (опубликовано на странице ЛнД2)


Рецензии
классная песенка *опустила 3 рубля в шляпу

Светлана Илларионова   10.12.2009 11:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →