не с тобой

шепчу тебе:
            не уходи,
а ты целуешь мне запястья.
и что то нежное в груди...
и плакать хочется ...
            от счастья

как это все опять
                забыть
на прошлое махнуть рукой,
но время не остановить
я просыпаюсь...
           не с тобой


Рецензии
понимаю...грустно...судьба...
беда...и изменить нельзя...
я это точно знаю...
с теплом,Япа.

Япошка Лин   28.08.2009 17:46     Заявить о нарушении
будем жить..
с теплом Оля

Просто Женщина-Мечта   28.08.2009 22:45   Заявить о нарушении
простите,я там больше себя имела ввиду...
резко вышло,
счастья Вам!

Япошка Лин   29.08.2009 13:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →