Мир сна

В дурмане мне приятно быть
Нет в нём откушенной поэмы
О нас и сложность в выход тот
Уже доплачет споенным поэтом

У ног твоих моим уж врятли встать
Мне одиночество чуть ближе
Роднее веток в плаче ив
Опалом быть в небеси выси

Ты заходи когда меня зашьют
У экспертизы нож так туп
Опасен и в меня он сталью входит
В познании про все чем жил,

К могиле чем отжил, пришёл в срок свой
Изношенным, но с светлою душёй
На то земля для одиночества тоски
Ведь только Бог всех бесконечен.


Рецензии
Живенько-то как ,а прям мурашки...
-
Андрей... не пугай...
-
С улыбкой...

Александр Первунинский-Мирный   31.08.2009 22:52     Заявить о нарушении
Спасибо Александр, что испугались, не бойтесь это про меня. Андрей

Андрей Ковалев Или Фаза   01.09.2009 06:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →