Не жалей и не держи обиды

Ты прости меня, за эту встречу.
Знаю, что с надеждой её ждал.
Очень жаль, что проведенный вечер,
Ожидания не оправдал...
Помню, как в глазах твоих тонула,
Как с восторгом слушала тебя.
Ты прости, нам вместе было б трудно,
Потому "отшила" я тебя.
Не жалей и не держи обиды,
Всё вернётся "на круги своя".
Всё  не нужное - отсеет жизни ветер,
Всё твоё - вернет назад судьба.
Я тебе желаю только счастья!
А любовь, сама найдет тебя!


Рецензии
Вполне достойно. Виден очевидный прогресс и это замечательно. Успехов в творчестве.

Андрей Худолей   21.08.2009 22:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →