Спасибо за звонок

За все тебе спасибо сынок,
За сообщенья и за звонок,
Вот только бы маме надо понять,
Сын далеко, нельзя его обнять.

И мысль, конечно, не нова,
Что каждый день- преодоленье,
Ведь даже нежная трава
Сечет асфальт, минуя тленье

Но нет, от себя  не скрыться!
Какой-то в сердце недочет.
Ах, меньше надо в мыслях рыться,
Течет время и пусть течет.


Рецензии
Милая, милая Талия!
Как же мне знакомы все
твои материнские чувства и беспокойства!
Сын у тебя замечательный и можешь им гордиться!
Счастья вам обоим! С самыми искренними и теплыми
Твоя Странница Востока

Странница Востока   26.04.2010 23:34     Заявить о нарушении
Сания милая СПАСИБО, за добрый отклик.
С глубоким уважением и самыми добрыми пожеланиями Талия.

Талия Абитова   27.04.2010 01:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →