Письмецо

 А сегодня выпал снег,
 Представляешь как красиво?
 Но тебя со мною нет и я снова не счастлива,
 Нет, не буду о плохом, все равно не избежать унынья.
 Напишу тебе письмо, попрошу, чтоб запретил мне:
Ночью слёзы лить в подушку,
Целый день потом страдать,
И несчастную игрушку крепко- накрепко сжимать.
Я надеюсь, ты вернёшься, больше ждать я не могу.
А сейчас с тобой прощаюсь, всё, целую и люблю.

2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →