Этой звездою тебя я встречаю...

Этой звездою тебя я встречаю,
Эту надежду тебе я дарю,
Нашей любовью нас благословляю
И говорю, что тебя я люблю.

Знаю, что жизнь наша будет прекрасна.
Вместе станцуем для жизни всегда.
И пусть сердечко цветом атласным
В память ожизни согреет любовь навсегда.

Пусть в этот вечер большой, безмятежный
Держишь в руках своих руки мои.
Знаешь, но для меня ты добрый и нежный;
Мы, ну конечно, споем песнь о нашей любви.


Рецензии
Юлиана, хорошо получилось!
Удачи Вам и Успехов во всём!

С уважением, Евгений

Евгений Швачкин   20.08.2009 21:22     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку.

Юлиана Агафонова   20.08.2009 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →