20

Зачем подписывать открытку?
Зачем так мало пожелать?
Ведь все равно не уместишься,
Придется на словах сказать.
И скажешь Ты, гораздо больше,
А сделаешь еще вдвойне.
Не лучше ль просто – говорить и делать,
Чем подпись на открыткиной на спине.


Рецензии
Очень близко... не люблю открытки...
С улыбкой, Натали

Натали Сола   16.09.2009 17:14     Заявить о нарушении
Еще больше я не люблю открытки с готовыми подписями - банальности, или вообще какие-то приколы непонятные.

Илья

Илья Кошелев   17.09.2009 09:15   Заявить о нарушении
Да. Открытки с готовыми надписями - пошло и банально.
А со своими - как правило, пусто и формально.

Натали

Натали Сола   17.09.2009 11:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →