Мужское счастье

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
Холостяцкая жизнь так грустна и спокойна,
Так никчёмна порой и до боли пуста,
Маюсь будто в аду, понимая невольно,
Что подохну совсем без любви и тепла.

От тоски волком выть мне уже надоело,
Да и жалко соседей - они ни при чём,
Бутерброд с колбасой - называю обедом,
А лапше заварной мой давнишний почёт.

Так вот я и живу, без борщей и жаркОго,
И без чистой одежды, но с чистой душой,
Мне так хочется счастья мужского, простого:
Чтобы вкусно, уютно, и ждали домой!
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

© Copyright: Комеко Алексей.


Рецензии
Очень жизненно!Удачи Вам!

Наталья Тегина   30.08.2017 13:31     Заявить о нарушении
Взаимно, Наталья))
Спасибо))

Он Ушёл   30.08.2017 14:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 162 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →