Мужу после 28 лет совместной жизни

Я вчера умерла… Перепады давления
Моё сердце заставили остановиться..
Я тебя не ждала… Не было настроения…
Мысли в сердце направили импульс: «Больше не биться!»

Ты пришел. Я услышала тапочек звуки,
Стук двери и знакомое это сопенье…
Поняла – я жива! Как нежны твои руки!
Как приятно их каждое прикосновенье!

Ты нашел эти точки, что меня оживили!
Быстро сделал массаж – сердце снова забилось!
Без тебя эти строчки в невесомости б плыли…
Я, наверное, всё же в тебя снова влюбилась!


Рецензии
Нюта! как прекрасно))) написать такие тёплые, полные чувств строки, после огромного колличества времени прожитого вместе)
С пожеланием, счастья,любви,здоровья и всего-всего самого хорошего,

Олеся Хорошая   20.08.2009 12:27     Заявить о нарушении
Спасибо большое! А насчет многих прожитых вместе лет - мои родители прожили вместе 50 (папа умер 12 лет назад), так что у нас еще все впереди.))
Всего Вам самого доброго!

Нюта Ди   20.08.2009 15:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →