Похмелье

Свет не мил мне спозаранку -
Всё не так и наизнанку -
Небо серое,  седое.
Ох, и тяжко с перепоя!

Что же ночью с нами  было?
Память мне совсем отшило!
Ваня был. Ага - с бутылкой.
Кто ж потом - ещё с горилкой?

Всё забыл, совсем не помню.
Глядь и рядом вижу Тоню.
Вот и наш лабаз открылся...
Всё пошёл водой умылся...


Рецензии
Он водой умылся,
но с похмелья на весь свет обозлился.
не хватало другана, чтобы одолжил ему вина.

Олеся Южная   20.08.2009 15:07     Заявить о нарушении
Дело было не в вине,
А в хорошем другане!

Гадес   23.08.2009 10:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →