и мне

храпящий себе –
на койке рядом.. зачем
ты храпишь и мне?

одно есть средство –
лечь раньше тебя.. но ведь
успеть же надо!

осколок в тканях –
не болит со временем..
не слышу тебя..


Рецензии
конеч не очень

Надежда Демченко   17.02.2010 10:32     Заявить о нарушении
если Ваш храпит не очень - то, конеч не очень
но если он храпит ОЧЕНЬ - то не знаю, как Вы достигаете, что это Вам не очень
нет, знаю, оказывается, - засыпаете раньше.. и привычно не слышите ))

но лучше спать в отдельных спальнях, конечно.. очень помогает..

Дмитрий Краев Рэм   17.02.2010 12:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →