Это я...

Это я на любовь натравленный,

Я- нераздутое пламя огня,

Я - чьей-то изменой затравленный,

Тоской неуёмной сожжённый до тла.

Я - буря,вскипающая на страсти,

Я - лёгкий бриз прикосновений,

Я- стирающий память ластик,

Я - воспоминание нежных мгновений.

Я - душ безутешных реаниматор,

Я - всепоглащающая беспечность,

Я - людских отношений куратор,

Я - ищущий в любви вечность

А.Е.


Рецензии
Очень глубоко!Не смогу сказать о тебе это или не о тебе,т. к. знаю тебя так хорошо, но мне понравилось!

Татьяна Лепина   08.12.2009 19:14     Заявить о нарушении
Наверно, всё же с себя писал... Слишком самонадеяно получилось!?

Антон Ершов   09.12.2009 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →