Девушка солнца

По стеклу лучи тепло роняют,
И с каждым мигом все нежней.
Мысли ввысь к нему взлетают,
Яркий свет родней,родней..

Я в твоих лучах купаюсь,
Каждой клеткой свет ловлю,
И обнять тебя мечтаю...
Желтый диск,тебя люблю.

А когда уходишь в тучи,
Прячешь нежный,милый свет,
То для меня и ближе,лучше
С головой укрыться в плед.

Вот глаза навстречу солнцу,
Тонут волосы в лучах,
И ответ далекий где-то,
Остановился у плеча.

Говоришь,что нужно сердцем
Тепло ловить и на земле.
Разве можно,но а где же?
Шлю тебе в ответ привет..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →