Не любить и любить

Я думал - захлопнутся двери,
и всё отойдёт навсегда,
и то, что скучать, я не верил,
вновь буду и с трепетом ждать,

позвонишь ли, пусть и случайно,
какой-то пустяк уяснить...
о, Господи, в чём же здесь тайна? -
нельзя не любить и любить...


Рецензии
Да,невозможно любить и любить...но в жизни так часто бывает...

Вероника Терёхина   19.08.2009 17:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →