нет тебя

Нет тебя- уже не будет
Был мечтой и снегом таешь
И никто нас не осудит
И судьбой моей не станешь

Будешь морем, тишиною
Будешь ярким солнцем мая
Сердца стуком ты со мною
Будешь сам того не зная

Ночью звездной оглянешься
Шаг за шагом – не услышишь
К своим мыслям ты вернешься
Так спокойно тихо дышишь!

Как росой коснусь- губами
Ветром к волосам дотронусь
Не увидишь ты глазами
Лишь узнаешь мой ты голос…


Рецензии
Очень понравился "Привет", хотел еще +сик добавить - ать редактировать нельзя... но не важно - +сик здесь поставлю. Жизнерадостный стих, а игривость - хорошая зацепка

Ярослав Марочкин   19.08.2009 01:17     Заявить о нарушении
Дяк дякую)))

Лилия Казанцева   19.08.2009 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →