Ты уезжаешь...

Ты уезжаешь, я остаюсь.
Спрячу в улыбку легкую грусть.
Пусть Бог охраняет тебя в пути.
С любовью, счастливого пути!


Рецензии
)))))))))) Лорик, сразу вспомнилось как мне пришла смска с этим строчками)))))))) класс!

Наталия Рыбакова   22.11.2009 17:11     Заявить о нарушении
Спасибо! Рада тебе всегда!!! Вдохновения!!!

Гаврилова Лариса   23.11.2009 10:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →