Я в даль смотрю...

Я в даль смотрю и ужасаюсь,
Просветы в небе не видны.
Но всё ж природой восхищаюсь,
И пеньем в воздухе весны!
В природе всё закономерно,
За летом осень настаёт.
И видимо по этому наверно,
Нас ждёт очередной круговорот.
Осень отдаст зиме свои владенья,
А за зимой весна опять придёт.
И сколько будет длиться восхищенье?
Ведь лето за весной уже бредёт.
И так всё время, круг за кругом.
Всё по порядку, как в строю,
Бредут в своих нарядах друг за другом
О мать природа – я тебя люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →