Я

Лепесток увядших лилий
Дурно пахнущий –но милый
Не ищу своих идилий
Поиск мой неутомимый

Обжигаюсь черным пеплом
Умываюсь чужой грязью
Так хочу гореть я светом
Так хочу томится страстью

Доигралась до предела
Добежала до границы
Оглянулась между делом
Нет в руках уже синицы

Журавли все разлетелись
Даже коршуны сбежали
Лишь томительны остались
Низки горы, близки дали.


Рецензии
и стих прекрасный и фотка, но зачем так грустно?

Ярослав Марочкин   19.08.2009 01:37     Заявить о нарушении
Не знаю,жизнь такова))

Лилия Казанцева   19.08.2009 14:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →