Ну где же, Ты, Господи

Мне очень погано и плохо.Даже скажу Вам,предельно х у ё в о.
Вот и часы на стене,электронные, просто,магически,взяли и ...встали.
Остался один!
Другой бы,вскричал бы:Дружище!Пошли её на ***!Ведь это же клёво!
А я в полной жопе!Ну где же,Ты,Господи?
Ну как же  все эти проблемы,по-жизни,достали.....

18.0809


Рецензии
Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достало ВСЕ!!!!;(((

Просто "Я"....~~~ Форри.

Форри   18.08.2009 22:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →