жаль

*Денису*

так жаль историй странных, без конца,
когда туман опустится на строки,
и нет ни букв, ни слов, лишь экивоки -
неверный отсвет бледного лица.
мой добрый гений или демон злой
тряхнет мобильный громом поднебесным
и подключаясь к телефонной бездне,
услышу голос, но опять не твой.


Рецензии
Как замечательно вы пишите, легко и изящно!

Мила Нова   31.08.2009 19:18     Заявить о нарушении
спасибо, Людмила)

Ирга Ната   31.08.2009 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →