БЫЛО ВСЕ...

Было все: и радость, горе, счастье,
Огонь горел любви, и сердце жег.
Ничего не случилось отчасти...
Пожар пылал, и сердце не сберег.
 
Я любил, и кровь кипела в жилах,
Я падал на колени перед ней...
А воздушный замок наш в руинах,
И в небе воронье еще видней.
 
Но однажды в сентябре внезапно,
Когда пришел в компанию друзей,
На девчонку смотрел я так странно,
И сердце барабанило сильней.
 
Подошла она ко мне тихонько,
Тоской была она огорчена.
Я смешил ее долго, но только
Любовь, как Иисус, воскрешена!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →