Крик

Касанье Вечности и стон...
Всплеск света где-то в полутьме.
И страшным криком в сердце боль,
Не отрекусь...и не проси!

Семь роз, семь песен, семь друзей...
И ад...и путь лежит туда...
За тем, чьё сердце у меня в руке
И для кого горит душа.

Я буду с ним и для него.
И можешь вновь меня душить...
Не отрекусь...он мой,
И жизнь, ему готова подарить.

Я разорвусь на части,
В миг, когда его погаснет свет...
И в мире нет судьбы страшней,
Чем без него встречать рассвет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →