я не плачу

Нет я не плачу, это просто дождь -
Соленой каплей падает на щЕку...
Из твоих уст сочилась только ложь -
В душе моей оставив лишь пустотУ...

Конечно, буду жить и без тебя.
Ища в других, всё то, что ты мне не дАл.
Отчаянно всё прошлое дробя;
Тебя прощу, хотя меня, ты предАл.


Рецензии
Chin up, Baby. Stih poluchilsia, i plakat' bol'she net rezona.

Наблюдательный   16.08.2009 23:42     Заявить о нарушении
спасибо

Лёля Призрак   16.08.2009 23:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →