Доброе утро

Сыпятся с неба звезды.
Солнце проснулось и смотрит в стороны.
Тускнеют ночные грезы-
Ох, просыпаться совсем не здОрово.. )
Валится понедельник
Прямо на голову , вновь с заботами..
"быстро вставай, бездельник"-
Снова будильник зовет на сотовом..
Снова нажмешь отсрочку,
Будешь досматривать сны прекрасные...
Сны, где гулял всю ночку
Где как всегда все люди счастливы..
Травы шумят , дурманя..
Вьются в ресницах от снов остаточки..
Вовсе вставать не тянет,
Хоть и зовут у кровати тапочки ..)
Доброе утро, милый :*
Птицы щебечут на ветках дерева.
Надеюсь я тебе снилась?
Доброе утро! Да верю, верю я.. ))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →