дождь

Когда ты сядешь у окна;
Смотреть на небо иль прохожих...
Пусть шум, заполнит тишина...
Мурашки , пусть бегут по коже...

Смотри, как капельки дождя.
Стекают по стеклу...
И помни - это плачу я...
Тебя , как прежде - жду...

Пусть беспросветным станет день,
Пусть дождь стучит в окно...
В судьбе моей оставив тень,
Ты, так ушел легко...

Поверь, обиды не держу...
Что было, то прошло...
Люблю - я нежно прошепчу,
Дождем в твоё окно ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →