Предосень на Вятке

Какая чудная погода !
Нет никакой уже жары .
Люблю я это время года .
Нет никакой другой поры :
Чтоб по лесам бродить
с корзинкой ,
Сидеть со снастью
у реки .
Пусть ломит возраст
мою спину .
Рыбалка вроде
не с руки ...
Но тянет - тянет
нас из дома ,
И мы балдеем
у реки !
Грибы искать такая
прелесть !
А находить - ещё ценней .
Как вкусно пахнет
эта прелость ,
грибочки пахнут
веселей !!! 
 


Рецензии
вначале повторение"никакой", рифма лучше бы "корзину-спину", а так-с настроением

Александр Ревякин   16.08.2009 17:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →