Не жалей о том, что было

Не жалей о том, что было.
Что не сделано ещё.
Бог нам всем дарует силы -
Коли веруем.
Во что?
Да хотя бы в то, что можем -
Любоваться красотой -
Той природы, что не гложем -
Своей жизнью удалой.
Не жалей о том, что было.
Что не сделано ещё.
Сам себе ты даришь силы.
Все мы - копия Его.


Рецензии
Отлично, Александр! Полностью принимаю Вашу позицию.

С уважением,

Валерий Шувалов   16.08.2009 12:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий!
Я рад, что не одинок в своём мировоззрении.
Успехов Вам!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   16.08.2009 12:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →