Надо жить!!!

Надо жить -
Ни смотря ни на что!
Нужно верить -
Любить -
Понимая -
Что не зря нам даётся земная -
Наша жизнь -
Чтоб жилось нам - легко!
Чтобы мы -
Окрыляясь надеждой -
Не стремились в невзгодах на дно.
А величием -
Искренним  -
Прежним -
Подставляли друг другу плечо.
Надо жить нам - в согласии, в дружбе!
Крепко ж связаны жизнью.
Родной!
Кем бы ни был ты рангом на службе -
Сам собой будь.
Своей головой.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →