Жизнь ломает в гневный час...

Сколько сказано напрасных фраз,
Сколько ещё высказано будет?
Этот грех при злобе каждый раз,
Жизнь ломает в гневный час…
Только вот беда – кто зло забудет,
Когда злоба вновь в грехах разбудит,
Вспышку гнева, что убьёт душевно нас?











Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Как часто..как много мы говорим слов..теплых,грубых,нежных,скользких,лживых... Как часто эти слова сказаны не вовремя..иль из выгоды..иль обещаем то,чего и не можем выполнить/пути Господни не исповедимы/... И как много невысказанных..важных..слов..

Черный Бархат   16.08.2009 10:29     Заявить о нарушении
Что точно - то точно! Всё именно так... это уже после всего прочего и грешного, а часто и непоправимого мы начинаем более осознанно смотреть на этапы своего жизненного пути, но к сожелению бывает уже слишком поздно!

Евгений Заикин   16.08.2009 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →