Хочу оставить в жизни след...

Хочу оставить в жизни след,
Как солнце средь небес лучи.
Неважно – как художник, иль поэт,
Но с Музой жизненный дуэт,
Мной не допет!
Ты только не молчи,
Моя богиня страстная ночи.
С тобой прекрасный напишу любви сонет,
Чтоб он звучал средь уходящих лет!
До горизонта вдохновеньем в ритме мчи,
И подари небесные ключи...
Откроем дверь в божественность, где свет,
Сияет и ласкает средь сует!

Хочу оставить в жизни след…









Фото размещено из открытых источников Интернета...


Рецензии
//Откроем дверь в божественность, где свет,
Сияет и ласкает средь сует!//
оч красиво...

Оранджад   16.08.2009 08:06     Заявить о нарушении
Спасибо! Приятно, когда есть понимание абстрактного, лиричного и мечтательного! А красота строк тогда и получается...

Евгений Заикин   16.08.2009 08:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →