Поздно?

Хочу тонуть в твоих глазах
               Можно?
Услышав - нет, понять слова,
                Сложно...
Шагнуть вперед и улететь
                Просто...
Начать с нуля? Забыть про все?
                Поздно...

Я утону в своих мечтах,
                Можно?
Простить тебя, понять себя
                Сложно...
Дарить тепло , дарить любовь,
                Просто.
Начать с нуля, забыв про все
                Поздно?


Рецензии
Никогда ничего не поздно. Люби и будь любима. Спасибо, милая Оленька, за замечательные строчки. С теплом,Наталья

Наталья Платонова   22.08.2009 10:40     Заявить о нарушении
любить и быть любимой -две большие разницы..

Просто Женщина-Мечта   24.08.2009 18:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →