Все в лабиринте

Всегда я буду думать не о том.
Везде шумит дорога, только с крыш
Слетает тишина, а ты всё спишь.

Все не боятся.
Всегда я только думаю о нем.
Везде шумит дорога под дождем
А мне не грустно, хоть не хочется смеяться.

Приятно видеть вас, моей любви огни –
Огни окон, неона и старинных кладов.
И только жалко, что уходят дни,
А с ними – люди! Может так и надо?

Всем все равно.
Везде ей тяжело с тобой идти,
Ведь ты сказал, что нам не по пути.


Рецензии
И неплохое очень даже... В задумчивость склоняет...

С симпатией МРС Егор;)))

Егор Мирный   16.08.2009 08:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →