Живут живые боги среди нас...

Людьми!
Почти как мы,
Живут живые боги среди нас…
Нам не дано постичь их дум,
Судить о доброте их, зле…
Сама Вселенная в нас смотрит мудро,
С их глубины бездонно умных глаз…
И говорит она от Одиночества…
О Таинствах своих,
Чрез них –
Земле!

Лера Верли


Рецензии
Согласна . Только в одиночестве человек постигает мудрость жизни .Страдая сам , поймёт всех страдающих .

С теплом .

Людмила Герасенова   21.08.2009 00:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →