Последний герой!!!

Зачем ты сволочь! Так обидел?
Зачем ты ранил дУшу мне?
Ты только тело моё видел!
А в глубь, взглянуть не захотел.
Зачем?! под этой своей маской!
Скрываешь настоящего себя!?
Ты лжив, коварен и опасен!
Хоть поздно, но жалею….. что встретила тебя!
Ты говорил так много и так сладко…
Про сердце, дУшу и любовь
Но как же поступил, ты гадко!
Исчезнув просто, после таких слов!
Я дура! Какая же я дура!
Я слушала и верила тебе!
Сейчас я плачу, на плече АмУра…
Прося прощения…  Я самой себе…


Рецензии
По пойму вы не поняли его.

Блэк Джон   24.05.2010 23:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →