Вечер

Светлое пиво-
Темные мысли.
Снова бреду под дождем тишины.
Боль неучтива-
Страхи повисли
На нашей любви чувством вины.
Шагом неспешным,
Грустной улыбкой
Дым сигарет обгоняя едва.
Были надежды
Обманчивы, зыбки,
Тщетно пытаясь укрыться в слова.
Нету желаний,-
Звезды жестоки,
Падают с неба в кромешную тьму.
Воспоминания-
Затертые строки.
Больше не должен никто никому…
Что же, прощай!
Или…может до встречи?
Может, начнем все сначала с тобой?!
Нет…ну, давай…
Так закончился вечер,
Грустный немного, немного хмельной.


Рецензии
грустные,но мне очень понравились ВАШИ строки.ВАМ,ОЛЕГ,удачи и неиссякаемого вдохновения

Оксана Свичкарёва   17.06.2012 21:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →