Я мечтала о встрече...

Я мечтала о встрече, о том, как увижу тебя,
Как столкнутся два айсберга, два короля,
У пирона, а может и у вагона!

Я мечтала о встрече, о том, как каснутся души,
Твои губы, глаза, твоих рук вдохновение,
Превращая прохожих в беззвучные тени!

Я мечтала о встрече, о том, как засну на плече,
Не боясь холодов, тишины и обмана,
Наплевав и на то, что у меня все еще на душе,
Бесполезная, старая, рваная рана!

Я мечтала о встрече, о том, что забуду  о всем,
Что хоть както касается слов со смыслом контроля,
Отпущу своих бешеных псов, успокоя, на волю!

Я мечтала о встрече, о том, что я рядом с тобой,
Что нет больше преград и упорной частички отказа!
И реальность со смыслом - одна,  и  нет больше другой,
Но любовь лишь стекло, лишь красивая битая ваза!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →