Слеза скатилась и упала...

Слеза скатилась и упала...
Любовь свою не сберегла...
Я всё терпела и страдала –
Теперь осталась я одна…

Я знаю всё… и я не спорю,
Что всю себя я раздала…
Себе хотела этой доли –
Теперь осталась я одна…

Печаль комочком бьётся в сердце…
Избаловала я тебя…
И мне теперь не будет петься –
Осталась я совсем одна…

И греют лишь воспоминанья,
Любовь в альбомчиках храня…
А плечи помнят рук касанья –
Теперь же я совсем одна…

13 августа 2009


Рецензии
Юленька, очень красивый стих, огромное вам спасибо

Анюта Чья-То   09.09.2011 11:57     Заявить о нарушении
Вам спасибо!

Юленька 89   20.10.2011 13:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →