Так почему же вы, мужчины...

...Так почему же вы, мужчины,
Скупы на чувства и слова,
Ведь так приятно без причины,
Услышать - ты всегда права...
 
...Увидеть утром у кровати
Букет из самых свежих роз,
И чай в постель, банально кстати,
Но трогает, порой, до слез...

...Приятны ваши комплименты,
Но кто-то скажет - пыль в глаза,
Однако эти сантименты,
Бывают сказаны не зря...

...Ведь каждое такое слово,
Нас заставляет трепетать,
И выглядеть для вас прекрасно,
И снова жить, творить, мечтать...

...Так говорите неустанно
Прекрасные любви слова,
И вот тогда, поверьте, сердца дама
Однажды скажет - я твоя...


Рецензии
прекрасный стих и прекрасная мысль.
ведь так просто сберечь свое счастье.

Сергей Эргус   20.08.2009 11:12     Заявить о нарушении
К сожалению, не все это понимают... А строить семейное счастье нужно вдвоем...

Оксана Северская   20.08.2009 20:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →