Премного страсти грешной было...

Премного видел дев цветущих,
И женщин дивной красоты.
Богинь, мне о любви поющих,
Но это сказочность мечты,
Отсутствуешь, где ныне Ты!

Премного страсти грешной было,
При жизни на моём пути.
Но большинство дев не любило,
Объятья их в любви пусты,
Теперь отсутствуешь и Ты!



Изображение размещено из открытых источников Интернета


Рецензии
я здесь, с тобой! не сомневайся...
иди ко мне и улыбайся!

Марина Полякова 2   15.08.2009 12:00     Заявить о нарушении
Боюсь шагнуть я в призрачный туман...
Вдруг это вновь лишь жизненный обман?

Евгений Заикин   15.08.2009 12:16   Заявить о нарушении
Вся наша жизнь – воздушный сад,
А ты обманываться рад!
Иди ко мне , и улыбайся,
Я здесь, с тобой! Не сомневайся!!!

Марина Полякова 2   15.08.2009 12:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →