C добрым утром, друзья!

Приятно начать утро
с ПРИВЕТА !
Дождаться ответа !
А может и рецы
на добрый день .
Пишу и надеюсь !
Что кончится
дождик .
Иначе я с зонтиком
выйду гулять !


Рецензии
С добрым утром,Серж!

Когда в душе и в строчках уйма свет, и дождик для улыбки не помеха!

С утренней улыбкой и с самыми наилучшими,Вячеслав

Вячеслав Артемов   15.08.2009 09:53     Заявить о нарушении
Спассибо Вячеслав ! Я рад что Вам стало понятно !!!!!!!!!

Серж Гагаринов   15.08.2009 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →