я потом напишу об этом...

я потом напишу об этом
в одиночестве при свечах
о времени подаренном летом,
о с Тобой проведенных ночах..

я потом поплачу со звездами
о конечности любого свидания,
наполню настоящее грезами
об недолгом с Тобой расставании...

я потом стану очень правильной,
исполню просьбы родителей,
а сейчас я могу быть расслабленной
в объятьях моего вдохновителя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →