Я разговариваю с кошками...

Я разговариваю с кошками
И улыбаюсь звукам улиц,
Я ем свою удачу ложками -
Мои глаза довольно щурятся.
А ты погряз, тебе - не вырваться,
Ты там, в Москве, в угаре бешенном.
Я - в Риге, собираю мельницы -
Помол удачи будет взвешенным…


Рецензии
Мне кажется, было бы лучше "звукам улицЫ", так лучше будет рифмоваться со "щурятся".
А вообще стихотворение мне понравилось, и не только из-за присутствия кошек )))))

Наталья Семёнова   22.08.2009 21:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →