А был ли в жизни, какой прок?

Кто вспомнит нежно обо мне,
И где остаться прилюбовно в жизни смог?
Какой хранит восторженно порог,
О том счастливом страстном дне,
Мысль нежную, пусть и одну,
Когда покинул я страну…
И след оставил средь дорог,
И был ли в жизни, какой прок,
Нет, не при денежной цене,
А при любви, при страстности волне!

Коль был восторг, тогда вполне,
Оставить след любовный мог.
В любой стране, среди дорог…
Пусть кто-то вспомнит обо мне!









Фото размещено из открытых источников Интернета...


Рецензии
Прекрасно. Я думаю вспомнят обязательно! Очень хорошо написал.

Любовь П   14.08.2009 16:46     Заявить о нарушении
Это хорошо и прекрасно, когда вспоминают тебя! Иначе и смысла нет в движении вперёд...

Евгений Заикин   14.08.2009 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →