Король

Есть один, он ведёт нас,
Возможно,он - вождь.

Нас всё время то меньше,
То больше,чем ждёшь.

Кто-то новый,а кто-то
Уходит совсем.

Здесь кому-то обычно,
Кому-то - как плен.

И все знают,что есть у
Вождя чёткий план,

Он его выполняет
Все сутки.

В своей жизни он вёл только,
Ел или спал.

Он - король в этом Царстве...
...маршрутки...


Рецензии
а голый-то
король!!!☻

Антип Ушкин   25.01.2010 02:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →